MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 ноября 12
80

Первый бригадный комплект ОТРК «Искандер-М» выпуска 2018 г. отправлен в войска

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/oTDWdRkVmfg

Видеорепортаж с предприятия АО «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: altyn73.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    АНС АНС20.11.18 10:46:24

    Корпуса машин удлинились

    С рулеткой проверяли?

    • 0
      Нет аватара monarch20.11.18 17:20:50

      Корпуса машин удлинились.

      Чот тоже не увидел никакого «удлинения» (по крайней м ере визуально).

      Как и не понял при чем здесь 9М729 — которыми еще пару лет назад в рамках учений благополучно пуляли с вполне себе стандартных 9П78, если мне мой склероз конечно не изменяет.

      • 1
        Нет аватара guest20.11.18 23:11:33

        Те,которые якобы «удлинились» (на платформах) — это скорее всего АПУ «Ярсов». В блоге первоисточника этот вопрос уже детально разобрали.

        Your text to link here…

        А репортерам что показали, то они и перепутали   

        • -1
          Нет аватара guest22.11.18 03:06:20

          Возможно, это БРК «Бастион». Пусковые у них схожие, только у «бастионов» задняя часть вот такая, удлинённая.

      • -1
        Вова-Н Вова-Н22.11.18 10:06:05

        Как и не понял при чем здесь 9М729

        Пару лет назад как раз испытывали удлинённую ПУ с ракетой Калибр, вот эту ПУ и ракету мериканы и называют главной причиной нарушения РСМД.

        По теме.

        Вряд ли это те самые удлиненные ПУ для Калибров. Как сказал ранее John Dodoe это скорее всего это БРК Бастион. А вот в случае окончательного развала РСМД мы начнём производить ПУ удлинённые под Калибры или как вариант ещё возможно создать промежуточный вариант Калибра, т. е. размером подходящим для обычных ПУ, но с дальностью выше чем у экспортных коротких Калибров (дальность 300км) которые вполне себе смогут стрелять по далее чем 500км.