В Краснодарском крае школы получили 126 новых автобусов
Школьный автопарк Кубани пополнился еще 126 автобусами. В образовательные учреждения 12-ти муниципалитетов края переданы новые автобусы, оборудованные всеми необходимыми современными средствами безопасности, включая ГЛОНАСС и устройства экстренного вызова.
Данная партия школьных автобусов приобретена за счет краевых и районных средств — всего 340 млн рублей.
В 2017 году было приобретено 200 школьных автобусов. Покупка новых машин для школ края будет продолжена, в том числе благодаря федеральной поддержке и благотворительным программам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К началу апреля хозяйства Краснодарского края обустроили 225 га м...тыс. га, таким образом по итогам года она увеличится еще на 4,7%.
- «Черномортранснефть» завершила комплексную реконструкцию перева...емонтированным железобетонным резервуарам, срок эксплуатации которых истёк.
- 29 июля открыто движения по реконструированному путепроводу на тр...bsp;данном участке ограничена Правилами дорожного движения до 60 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0