Российская корпорация «ТехноНиколь» начала поставки гибкой черепицы в Таиланд. На данный момент заказчикам отгружено 2 тыс. м2 гибкой черепицы марки Shinglas.
Корпорация ТехноНиколь последовательно развивает экспортное направление своей деятельности. Продукция производственной компании поставляется в 95 стран мира. Благодаря тому, что компания выпускает более 3 000 видов продукции, строители могут с легкостью выбрать материал для решения самых разных строительных задач. ТехноНиколь уже осуществляет в Таиланд отгрузки других типов продукции (битумно-полимерные мембраны).
«Одним из наиболее значимых преимуществ в пользу выбора материала для гидроизоляции кровли в условиях повышенной влажности стало то, что для черепицы, которая поставляется в страны Юго-Восточной Азии, предоставляется гарантия на устойчивость к развитию плесени, грибка, мха и водорослей», — отмечается в сообщении.
В силу того, что климат Таиланда — влажный тропический и считается одним из самых переменчивых во всей Юго-Восточной Азии, материал для гидроизоляции кровли должен быть устойчив к достаточно контрастным изменениям окружающей среды: от муссонных дождей, которые длятся с мая по июль, до сильной жары с высокой влажностью воздуха. Благодаря верхнему защитному слою из базальтовой посыпки, выполненной из гранул натурального камня горного происхождения, гибкая черепица TECHNONICOL SHINGLAS может гарантировать исключительную стойкость покрытия к воздействиям окружающей среды и обеспечить долгий срок эксплуатации кровельного покрытия.
К тому же, многослойность черепицы коллекции COUNTRY позволяет создать надежный барьер от шума во время дождя и ветра, что обеспечивает максимально благоприятные условия проживания в сезон дождей.
Технониколь — российский производитель кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Группа компаний включает в себя заводы в России, Белоруссии, Литве, Чехии, Италии, Великобритании и Польше, научные подразделения, представительства и учебные центры. Общая численность сотрудников — около 5000 человек. Входит в пятерку крупнейших европейских производителей гидроизоляционных материалов.
Компания основана в 1992 году. В 1994 году компания запускает на Выборгском рубероидном заводе первое собственное производство рулонных кровельных материалов
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 г. Россия сохранила лидерство в экспорте пшеницы... все предпосылки для сохранения этого лидерства на долгие годы вперёд.
- По данным ФТС России, опубликованным в докладе «Социально-э...рический рекорд — 337 млрд долл. в 2022 г.).
- «Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную ...ьше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha).
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0