MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 декабря 8
86

Россия завершила испытания комплекса артразведки «Пенициллин»

  •  © ria.ru

Госиспытания нового комплекса артразведки «Пенициллин» успешно завершены, сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника» (входит в Ростех)

Поставка первых двух образцов запланирована на 2020 году.

Звукотепловой комплекс «Пенициллин» предназначен для поиска огневых позиций артиллерийских орудий, минометов, реактивных систем залпового огня и стартовых позиций зенитных и тактических ракет с одновременной корректировкой стрельбы своей артиллерии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    Clausson Clausson02.12.18 17:26:54

    Еще одна «таблетка» от вражеской артиллерии.

    "способом для уничтожения американской тяжелой артиллерии".

    Даже интересно, на каких ТВД эти смелые ребята решили потягаться с нами в артиллерийских дуэлях?

    • 2

      Украина, Прибалтика. Конечно, лучше Аляска, Калифорния, Гавайи, или вообще нигде, но пока как-то так.

      Отредактировано: Сергей Клименко~05:18 03.12.18