MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 декабря 8
86

Россия завершила испытания комплекса артразведки «Пенициллин»

  •  © ria.ru

Госиспытания нового комплекса артразведки «Пенициллин» успешно завершены, сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника» (входит в Ростех)

Поставка первых двух образцов запланирована на 2020 году.

Звукотепловой комплекс «Пенициллин» предназначен для поиска огневых позиций артиллерийских орудий, минометов, реактивных систем залпового огня и стартовых позиций зенитных и тактических ракет с одновременной корректировкой стрельбы своей артиллерии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Nikit Khaner Nikit Khaner03.12.18 00:58:23

    Их будет же несколько по линии фронта, если снаряд ударит по одному Пеницилину, то его два соседа точно узнают откуда снаряд прилетел.