MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 декабря 31
40

ВВС РФ начали формировать вторую эскадрилью новейших самолетов Су-34

Формирование второй эскадрильи, оснащенной новейшими истребителями-бомбардировщиками Су-34, началось на Воронежской авиабазе Западного военного округа (ЗВО), сообщил врио начальника пресс-службы ЗВО майор Владимир Дробышевский.

ЗВО первым из военных округов Вооруженных Сил РФ принял новейшие фронтовые бомбардировщики Су-34. Главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин в августе заявлял, что российская армия до конца года получит шесть новых Су-34.

«Пара истребителей-бомбардировщиков Су-34 совершила перелет из Липецкого авиационного центра на аэродром „Балтимор“ Воронежской области и вошла в состав штатного подразделения. Уже с начала 2012 года Су-34 будут в плановом порядке принимать участие в мероприятиях боевой подготовки ЗВО», — сказал Дробышевский.



 Источник фото: nnm.ru



На прошлой неделе в Воронеж прилетела первая четверка самолетов из Новосибирска, которая составила первую эскадрилью Су-34 Воронежской авиабазы. Это первые серийные Су-34, которые поступили в армейские авиационные части.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара unit_3q23.12.11 22:22:13
    не имею никакого отношения к русарми.ру и прочим форумам (ну, разве что на этом отметился). замечу, что в разговорах переход на обсуждение личности осуществляется тогда, когда у оппонента не хватает усилий и желания понять точку зрения своего визави. кризис коммуникации, что поделаешь. это про вас. кроме того, ваша аргументация (точнее "ваше мнение") на уровне цитаты из википедии тоже слабовата. очевидно, вас коробит, то что я разбираюсь кое в чем лучше вас? так до специальной литературы, допустим по бортовому РЭО самолетов, мне надо только руку протянуть, и я ее читаю, т.к. интересно. а вы что умеете хорошо делать? наверно, только пиво пить. есть такое хорошее выражение: правильно заданный вопрос - это половина ответа на него. откуда взялись 14000 самолетов в СССР? правильно, их сделали на авиазаводах     а если серьезно, то вы забыли посчитать технику на базах хранения, практически все, недостающие до нужного числа, - там. Отредактировано: unit_3q~21:22 23.12.2011
    • 0
      Hasky Hasky25.12.11 07:21:20
      ...ах, оставьте свои про "пиво")) типичный штамп, типичного псевдоумника)) Мне одного Бука+ на все ДВ хватило за глаза)) У меня все...