Компания «РМ-Терекс», один из ведущих российских производителей строительно-дорожной техники, осуществила первую поставку машин в Южно-Африканскую Республику.
Первая партия из шести единиц экскаваторов-погрузчиков TLB 825 производства «РМ-Терекс» поставлена в дилерский центр компании MMS Mobile Cranes, расположенный в городе Йоханнесбурге (ЮАР).
Все машины произведены по специальному заказу с учетом разнообразия климатических зон региона — от сухой пустыни до субтропиков. С целью повышения износостойкости в условиях высоких температур и влажности была разработана и применена дополнительная защита двигателя. Специальное уникальное «тропическое» исполнение получили рукава высокого давления и штоки гидроцилиндров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0