MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 декабря 84
34

Сельскохозяйственные тракторы КАМАZ

Общество с ограниченной ответственностью «Камский тракторный завод» (ООО «КамТЗ») было утверждено 25.08.2008 года. Таким образом, марка КАМАЗ стала ассоциироваться не только с самыми популярными в РФ грузовиками, но и с мощными колесными тракторами сельскохозяйственного назначения, сборочное производство которых в Набережных Челнах было организовано по документации и технологии хорошо известной во всем мире компании McCormick.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gruzovik.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара lead22.12.11 16:05:06
    А за что их любить? Они нам что-нибудь дешевле делают? Фактически это государство-паразит, которое паразитирует на России. И все чем оно занимается и чем живет - это производственный оффшор, а до недавнего времени это была кроме всего прочего огромная дыра на границе. Сходите на их форумы, почитайте какое отношение у белоруссов к России. А можете не ходить. Оставайтесь в розовых очечках.
    • 0
      infopol infopol22.12.11 16:24:13
      156%!!!СОгласен.У России нет братьев. Ничто не укрепляет дружеские отношения как предоплата.
    • 0
      Нет аватара erix-0623.12.11 02:28:32
      Насчёт розовых- это вы слегонца погорячились... А по поводу их форумов- людей с комплексами хватает везде. Что говорить об иностранных националистах, если на некоторых российских сайтах "рассеяне" такого понапишут, что возникает непреодолимое желание начать тратить патроны на этих ораторов.