На юго-западе Москвы построили новый жилой комплекс
В Ломоносовском районе на юго-западе Москвы 5 февраля завершилось строительство 20-этажного жилого комплекса. Мосгосстрой надзор уже выдал разрешение на ввод здания в эксплуатацию.
Объект возведен по адресу: ул. Вавилова, д. 69А (ЮЗАО, Ломоносовский) за счет средств инвестора.
Общая площадь 20-этажного ЖК — 48,7 тыс. кв. метров. В комплексе 315 квартир. Первые этажи — нежилые, в них разместятся объекты социальной инфраструктуры — дошкольное учреждение, учебный центр, офис управляющей компании площадью 2,5 тыс. кв. метров.
Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 285 машино-мест. Для удобства жильцов в подземной части также обустроены кладовые.
Особое внимание при строительстве жилого комплекса уделялось качеству работ на жилых объектах. К проверкам жилого комплекса на улице Вавилова привлекались специалисты центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
- На площадке особой экономической зоны «Технополис Москва» ...беспечение технологического суверенитета в электронной промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0