Новую спецтехнику передали подразделениям МЧС России по Псковской области
В частности, в распоряжение ГУ «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» поступили шесть пожарных автомобилей, две автолестницы, автомобили «Нива Шевроле» и «Фиат-Дукато», катер на воздушной подушке, а также гидравлическое оборудование. На приобретение техники из бюджета региона было выделено 25 млн рублей. Также сотрудники МЧС России по Псковской области получили пожарную лабораторию на базе автомобиля УАЗ-31631 «Патриот», две пожарные автоцистерны и 65 комплектов дыхательных аппаратов, которые были закуплены на средства госказны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Туман 4Российский производитель сельскохозяйственной техники «Пегас-А...р на поздних стадиях развития. Дополнительные технические подробности:
- Опытный образец пожарно-спасательного катера для МЧС России разработали хан...кие специалисты МЧС России, АГПС МЧС России и российские конструкторы.
- Удаленно управляемый комплекс для мониторинга водных объектов был разработа...sp;в автономном режиме навигация дрона выполняется с помощью GPS.
Поделись позитивом в своих соцсетях


venice05.01.12 17:23:54