MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 марта 11
19

Сергей Богатырев

«Разруха в головах…»

*

Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, и что вероятно очень сильно упустила власть, это то, что образовался «глубинный народ нытиков».

Не знаю, сколько их, надеюсь не критически много. Потому что если их будет много, то: «Хьюстон! У нас проблемы!»

Взрослые, половозрелые, с руками и ногами мужики и не менее половозрелые бабы.

Днями на пролет скулят о том, что им не дали того, или им не сделали это…

Путин не сделал им хорошо, да, и вообще власть — говно!

Ну, окей…

Предположим, все это правда!

Что же делать дальше?

Должен же быть следующий шаг?

Ну, там партию создавать или партизанский отряд, но нет! Хрен!

Мы как кусок гранита будем лежать и сыпать проклятиями в адрес власти, ожидая, что видно она нас услышит и прилетит волшебник на голубом вертолете, который сделает нам хорошо.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.facebook.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Cinik04.03.19 01:48:05

    у нас нет в стране нормальных левых

    Это смотря с чем сравнивать! Если с американскими левыми, то наши просто образец адекватности.

    Ну, а в общем, вы правы. Вменяемой левой идеи нет.

    молчание народа — весьма обманчиво

    Не думаю, что в верхах как-то особо на этот счёт обманываются. Напротив, там ищут решения. Просто там хотят не сиюминутных решений, а долгоиграющих. Это Горбачёв мог просрать страну и сдриснуть на Запад лекции читать. Путину с компанией таких выходов нет.

    У нас консервативная страна с малоподвижным консервативным населением.

    Просто стимул надо другой взять. Деньги «почему-то» к созидательному труду перестали мотивировать. Не только футболистов.

    • Комментарий удалён