Подписано соглашение о создании в Ленобласти производства автоприцепов
«Компания автоприцепов» намерена построить на территории индустриального парка «М10″ в Тосненском районе новое производство.
Соглашение, предусматривающее реализацию этого проекта, подписано на Российском инвестиционном форуме.
Проект предполагает инвестиционные вложения в размере 1 млрд рублей, создание 110 рабочих мест. Предприятие будет производить автоприцепы для транспортировки нефтепродуктов, метанолов, химических жидкостей и других специализированных грузов. Решение о „переносе“ действующего производства из Кировского района принято компанией для перехода от ручного труда к автоматизации и роботизации процессов, цифровой трансформации проектирования.
Компания автоприцепов» приняла решение о расширении производства — из Кировского района они переходят на площадку в Тосно, где создают автоматизированное производство с использованием роботизированных процессов и цифровым проектированием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Верфь «Эмпериум» (Ленинградская область) приступила к стро...осьми, законтрактованных Государственной транспортной лизинговой компанией.
- Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...в течение ближайших трех лет 300 катеров для силовых структур РФ.
- Верфь «Эмпериум» (Ленинградская область) отправила в Москв...quo;Экобас» — «Каменка» и «Пахра».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0