стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Башкирии в преддверии Нового года открылась новая школа

25 декабря 2011 г.
Новую школу в преддверии 2012 года открыли в Зилаирском районе. Средняя общеобразовательная школа имени Н.Р.Ирикова рассчитана на 340 ученических мест, она полностью отвечает современным требованиям.


 Источник фото: bashinform.ru




В торжественной церемонии открытия принял участие министр образования РБ Альфис Гаязов. Поздравляя сельчан, глава ведомства отметил, что сегодня республика в целом обеспечена необходимым количеством школ.

— Задача состоит в том, чтобы наши дети имели возможность получать знания в современных, хорошо оснащенных учебных заведениях, — сказал министр. Он пожелал ученикам хорошей учебы, педагогам новых творческих успехов на ниве обучения и воспитания подрастающего поколения, родителям и представителям общественности быть активными участниками учебно-воспитательного процесса.

В тот же день Альфис Гаязов посетил Зилаирскую специальную (коррекционную) школу-интернат и вручил ее директору ключи от нового автобуса, выделенного этому учебному заведению в рамках программы «Школьный автобус».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,