©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/D36IHgl9MEw
Общая площадь строительства — 63 тыс кв. м. На строительство многопрофильного медицинского центра в Симферополе по федеральной целевой программе развития Крыма выделено 9 млрд рублей. Строительство должно завершиться в декабре 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- Российский разработчик BIM-решений Тангл начал перевод программных решений ...и использование инструментов технологии информационного моделирования.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0