ZALA AERO представила альтернативную навигационную систему GIRSAM
Компания ZALA AERO представила уникальную альтернативную навигационную систему GIRSAM на международной выставке «INTERPOLITEX-2018». Она позволяет беспилотным летательным аппаратам не терять управление в условиях подавления сигнала СНС (GPS/ГЛОНАСС) — подобный метод использует большинство устройств по борьбе с дронами.
К преимуществам GIRSAM стоит отнести быстрое развертывание, помехоустойчивость, низкую радиотехническую заметность, точность позиционирования, а также функционирование каскадной ретрансляции сигнала. Альтернативная навигационная система GIRSAM обеспечивает успешное выполнение поставленных задач независимо от наличия сигнала спутниковых систем.
Кроме того, ZALA представила на выставке и другие новейшие разработки: БВС с возможностью посадки на водную поверхность, эффективный аэромониторинг с высот 1500-2500 м, автоматическое распознавание объектов с применением искусственного интеллекта значительно расширяют спектр решаемых задач, а так же новую линейку средств РЭБ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 24 по 30 июня в Кузбассе прошел ежегодный научно-популярны...dash; интерактивное представление, которое проводилось впервые в мире.
- Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. Пи...тегрированной видеокамерой видимого спектра и лазерным целеуказателем.
- Одним из экземпляров в составе экспозиции АНО «Центр развит...е снаряжение. Заявленная скорость перехватчика составляет порядка 300 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0