19 октября 2018 года состоялось открытие второй новой медицинской амбулатории в Альтиевском административном округе Назрани.
Современное двухэтажное здание амбулатории рассчитано на 100 посещений в смену. Также в новом здании предусмотрены палаты дневного стационара на двадцать коек. Пациенты смогут здесь получить квалифицированную помощь у таких врачей-специалистов как хирург, невролог, акушер-гинеколог, педиатр, стоматолог, терапевт и др.
Строительство новых медицинских учреждений стало возможным при финансовой поддержке ПАО «Газпром».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В сельском поселении Плиево Назрановского района в День России со...йко-мест в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения».
- В структуре учреждения — современная поликлиника на 30...едения онкоцентра в Калининградской области составила 9,5 млрд рублей.
- В Мариуполе начал свою работу диагностический корпус Центра первичной ...проспекту Ленина.Он сможет обслуживать до 200 пациентов за смену.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0