MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 июня 7
33

РЖД, «Синара» и Siemens Mobility подписали соглашения о создании поездов для ВСМ

«Российские железные дороги», АО «Группа Синара» и компания Siemens Mobility подписали соглашение о сотрудничестве в области создания инновационного железнодорожного подвижного состава и его производства в России, в том числе высокоскоростных электропоездов со скоростью движения до 400 км/ч.

Для реализации совместных проектов РЖД и «Синара» планируют создать инжиниринговый центр инновационных технических и технологических решений, говорится с сообщении РЖД. Siemens Mobility выступит в качестве технологического партнера. Первый совместный проект будет касаться высокоскоростных поездов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Clausson Clausson10.06.19 15:37:19

    Правда ваша     Конечно речь была о Ласточках.