Открытие зоопарка неоднократно переносилось, но на днях стало известно, что оно запланировано на конец августа. На сегодняшний день коллекция животных для африканской части Казанского зооботсада «Река Замбези» сформирована на 41%. Всех 167 африканских животных заселят на территории зоопарка до 2021 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: inkazan.ru
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех поставил авиако...жных условиях Крайнего Севера при температуре воздуха до -50 градусов.
- В Казани открыли новый многопрофильный лицей № 133 «...и старшего возраста, большой и малый спортзалы, большую столовую.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Захарка26.06.19 08:00:10