17 июня компания «Каргилл» отгрузила из порта Новороссийск в Индию первую судовую партию 19000 тонн подсолнечного масла, полностью произведенную на новом заводе компании в г. Новоаннинский Волгоградской области.
Компания стремится увеличить объемы экспорта продуктов переработки сельскохозяйственного сырья и, в частности, растительного масла-сырца.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российско-индийское совместное предприятие Indo-Russian Rifles Private Limi...кспорт» и концерн «Калашников» Госкорпорации Ростех.
- Корпус реактора ВВЭР-1000 для шестого энергоблока АЭС «Куданкулам&raq...ностроительный дивизион «Росатома») и отгружено заказчику.
- Минобороны Индии сообщило, что подписало контракт с Россией на за...uo;, — говорится в сообщении индийского военного ведомства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0