MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 июля 25
34

Линейный корабль «Полтава» вошёл в Неву

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня линейный корабль «Полтава» вошёл в Неву и ошвартовался у Английской набережной!

  •  © Фото из открытых источников

Фото vk.com/poltavaship 5 июля 2019 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара UHAHAN06.07.19 13:53:42

    А зачем Вы его искали на НЛШ? Я же написал про Английскую набережную
    Долго объяснять, но если одним словом — тупой)
    да и здание Академии художеств на противоположном берегу Невы
    Север, это Фрунзенка вапщета    Такшта не я один такой) Купола на фото Успенской церкви (ща сфотаю как я их из окна смотрю… пусть пока загружаются, потом вставлю). Но я с утра видать не проснувшись посмотрел на фотку и подумал, что это купол Исаакия, ну и собственно от этого и пошла скакать ошибка в привязке)

    Вот

    •  © Фото из открытых источников

    P. S. Не мой день сегодня. Посмотрел фотку и увидел справа от Полтавы художку. 5 минут назад её там не было, вместо неё на фотке Фрунзенка была… я в этом абсолютно уверен   

    Отредактировано: UHAHAN~14:03 06.07.19
    • 1
      A_SEVER A_SEVER06.07.19 14:02:40

      Север, это Фрунзенка вапщета

      Не, я про здание справа от «Полтавы».

      Но я тоже ошибся, это не Академия художеств, а Институт русского языка и культуры.

      1:1    

      • 0
        Нет аватара UHAHAN06.07.19 14:10:55

        Вообще конечно накосячил. Хотел в эту новость видео сделать и фоток живых. Но не судьба видимо. Если только поздно вечером получится выбраться, но к тому моменту новость уже остынет… хороша ложка к обеду)