132 двора и 70 общественных территорий благоустроены в Тамбовской области
В 2019 году объем средств, направленных на Тамбовщине на реализацию федерального (регионального) проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», составит около 315,5 миллиона рублей. Из них свыше 306 миллионов рублей выделено из федерального бюджета. 6,2 миллиона рублей — средства бюджета Тамбовской области. Более 3 миллионов рублей добавили муниципалитеты. По мере реализации муниципальных программ определяются внебюджетные источники финансирования.
В 2019 году по программе новый облик получат 201 дворовая и 117 общественных территорий в 92 муниципалитетах региона. Муниципалитеты-участники активно включились в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» этого года. И на территории 14 городов и районов работы по благоустройству дворов полностью завершены. 8 городов и районов выполнили работы по благоустройству общественных пространств. Сумма освоенных средств по выполненным работам составляет 99 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ко...тью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.
- В деревне Ивановка Уваровского округа, рядом с одноимённым музеем...;читальным залом, а также внутренний двор с ландшафтным дизайном.
- Подведомственное Росавтодору учреждение Упрдор Москва — Волгогра...елком Новая Ляда, где в совокупности проживает более 50 тысяч человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0