Сейчас учебное заведение в Московском районе Краснодара является филиалом школы № 71, но в будущем станет самостоятельной школой № 103. К началу нового учебного года здесь сформировали 103 класса, 19 из них — первые.
Площадь земельного участка — более 2,6 га, общая площадь здания — 21,1 тыс. кв м. В школе — три этажа. На территории — две спортплощадки для волейбола и баскетбола, детская площадка для учеников начальной школы, футбольное поле с искусственным покрытием.
Для изучения основ астрономии в школе есть телескопы, купольный и виртуальный планетарии. Кроме того, в рамках внеклассной работы планируются занятия в лаборатории 3D-моделирования и в издательском центре.
Столовая рассчитана на 600 мест, готовы к работе пищеблок, учебные классы, профильные кабинеты, актовый и спортивные залы. В школе — три спортзала, в них оборудованы скалодром, беговые дорожки, установлены велотренажеры. Актовый зал на 500 мест оснащен звуковым и световым оборудованием, системой кондиционирования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- трамвай1 марта на улицы Курска должны выйти первые восемь современных ...т, что это позволит обеспечить движение при любых погодных условиях».
- В Краснодаре 22 марта открылся Дворец самбо на улице Конгрессной....школы самбо и строительство спортивного интерната на 500 человек.
- Два образовательных учреждения расположены в ЖК «Самолёт» ...ола на ул. Колхозной, 9А будет работать как филиал 23-й гимназии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

MusclePump27.08.19 17:57:19