В Кугарчинском районе, в селе Воскресенское, открылся новый детский сад, построенный в рамках программы «100 объектов — к 100-летию Башкортостана».
За короткое время строители возвели красивое компактное здание, которое соответствует всем требованиям и нормам. Снаружи — современные игровая и спортивная площадки с резиновым покрытием. Дошкольное учреждение рассчитано на 35 детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в селе Зеленец настоящий праздник: свои двери открыла новая ам... и комната матери и ребенка, кабинет УЗИ и стоматолога.
- Образовательные учреждения расположились в муниципальном центре и ...лось по концессиям в рамках нацпроекта «Образование».
- В Курской области впервые за последние 30 лет появился новый насе...я сельских территорий построила ГК «Агропромкомплектация».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0