©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/GrL9kHAvEik
Лазерный сканер внутренней поверхности труб, статоров, экструдеров может быть различных исполнений: — самодвижущийся по трубе, — с аккумуляторным питанием — с беспроводной связью. Точность 0.01 мм. Для контроля внутренней геометрии, диаметра, овальности, отклонения от прямолинейности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Санкт-Петербургскую Государственную Театральную библиотеку поставлен профессиональный отечественный сканер ЭларСкан А2-400РА
- Корпорация ЭЛАР завершила очередной этап оцифровки для Тульской областной н...ие электронных копий редких изданий на иностранных языках (XVIII век).
- В Нотариальную палату Амурской области поставлен российский комплекс п...raquo; для управления процессами сканирования и обработки изображений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0