«Красное Сормово» и ГТЛК заключили соглашение о предоставлении опциона на 20 сухогрузов
Завод «Красное Сормово» (входит в ОСК) и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) в рамках 15-ой Международной выставки и конференции «НЕВА 2019» подписали соглашение о предоставлении опциона на заключение договоров на строительство и поставку 20 сухогрузов проекта RSD59.
Компании планируют заключить 20 договоров на строительство и поставку сухогрузных судов проекта RSD59. В отношении каждого судна будет заключен отдельный договор.
Проект будет реализован в течение трех лет. Первые 9 судов ГТЛК получит уже в 2021 году, а остальные в 2022 году.
ГТЛК и «Красное Сормово» сотрудничают уже на протяжении 4 лет. За это время завод передал заказчику (ГТЛК) 18 судов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе ОСК «Красное Сормово» идут работы по обстро...и к электромонтажным работам и монтажу судовых систем жилой зоны.
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг для городских перев...дороги» (БКД) и инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) передала в Сан... ед. транспорта уже прибыли в город и проходят процедуру приемки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0