Россия за 10 месяцев увеличила экспорт электроэнергии на 4,9%
Россия в январе — октябре 2019 года увеличила экспорт электроэнергии на 4,9% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 16,8 млрд кВт ч. При этом в октябре экспорт электроэнергии вырос на 10,1%, до 2,1 млрд кВт ч. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления (ЦДУ) ТЭК.
Рост экспорта электроэнергии в страны вне СНГ с начала года составил 10,6% - до 14,2 млрд кВт ч, в октябре этот показатель снизился на 6,9% - до 1,3 млрд кВт ч.
В страны СНГ с начала года экспорт сократился на 18,2% - до 2,6 млрд кВт ч, в октябре — вырос на 64,4%, до 0,7 млрд кВт ч.
Импорт электроэнергии с начала года снизился на 75,7% - до 1 млрд кВт ч.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первого полугодия в России произвели 51,6 млн флаконов ..., а за аналогичный период 2022-го — 34,7 млн флаконов.
- Производство миллиона тонн сыров это уже серьезная величина,это третье мест...Белоруссии. В прошлом году рост производства сыра составил более 15% .
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0