На Сокольской судоверфи спущен на воду катер-торпедолов проекта 1388НЗТ
9 октября 2019 года на ОАО «Сокольская судоверфь» (Нижегородская область) состоялся спуск на воду катера-торпедолова проекта 1388НЗТ, строящегося для ВМФ России.
Сокольская верфь строит два катера-торпедолова проекта 1388НЗТ (шифр «Баклан»). Первое судно должно быть сдано флоту в 2020 году.
Контракт на строительство катеров Сокольская верфь заключила с ВМФ в 2015 году.
Проектант судна — нижегородское КБ «Вымпел». Длина габаритная (м): 48.9. Ширина габаритная (м): 9
71843035_1388508784640700_7810159210414473216_n © stapel1.files.wordpress.com
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Р-Флот» (Нижегородская область) завершил постройку катера «Юшта 1» проекта RT0603.
- Судостроительный завод «Р-Флот. Судостроение» (Нижегородская об...строительство наплавного моста в Республике Коми на реке Нившера.
- Компания «Соллерс» сообщила о начале серийного производств...гатируют готовящуюся к выходу модификацию внедорожника с дизелем.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0