Во Вьетнаме введена в эксплуатацию проходная рольганговая печь ЗАО «Накал» — Промышленные печи"
@sdelanounas_ruВ г. Хошимин введена в эксплуатацию проходная рольганговая печь СРО 3.60.3/11. Специалисты службы сервиса «Накал» завершили шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, а так же успешно провели холодные и горячие испытания оборудования.
ЗАО «Накал» — Промышленные печи" из Тульской области не только активно принимает участие в программе импортозамещения, но и поставляет продукцию на экспорт.
Оборудование успешно эксплуатируется на предприятиях Италии, Испании, Южной Корее, Германии, ОАЭ, Кувейте, США и многих других странах.
Проходная рольганговая печь СРО 3.60.3/11 предназначена для нормализации труб длиной до 6 метров.
• Размеры рабочего пространства печи (Д-Ш-В) — 6000-300-300 мм;
• Размер рабочего пространства камеры охлаждения (Д-Ш-В) — 6000-300-300 мм;
• Число зон регулирования температуры — 3;
• Максимальная рабочая температура — 1100 °C.
Загрузка, перемещение и выгрузка садки осуществляется с помощью приводного рольганга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Дубне открыли корпус научно-производственного комплекса «Дедал»
В городском округе Дубна открыли вновь построенный корпус научно-произ...p;переезд предприятия на новые площади позволит ускорить производство.«СтанкоПЭТ» поставил установку грануляции воска в Волжский Волгоградской области
Московская компания «СтанкоПЭТ» разработала и выпустила ус... компонентов линия оснащена плавителем.Это четвёртая модификация установки.ЕВРАЗ запустил в работу отечественный экскаватор с большим ковшом
На Собственно-Качканарском месторождении в Свердловской области Е...вшей. Вес экскаватора — 725 тонн, высота — 18 метров.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
05.10.2112:15:52