Российские производители получили право поставлять говядину на рынок Марокко. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора.
«По итогам продолжительной работы, которая велась с 2016 г. между Россельхознадзором и компетентным органом Марокко, завершена процедура допуска российской говядины в Королевство Марокко», — отмечается в сообщении.
Как уточнили в Россельхознадзоре, марокканская сторона подписала ветеринарный сертификат на поставки из России мяса крупного рогатого скота.
Экспорт российской говядины может начаться незамедлительно с предприятий, ранее прошедших инспекцию марокканской ветеринарной службы с положительным результатом, добавили в ведомстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- Ростсельмаш в начале мая поставил первую партию из 10 комбайнов и...тированы к местным специфическим условиям климата и сельхозработ.
- Челябинское оборудование для упаковки различных видов продукции, выпускаемо...», ООО «АстартА», ООО «Рэди Робот».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0