Перевозки чёрных металлов в контейнерах выросли на 14,4% в 2019 г.
По итогам 2019 г. по сети РЖД было перевезено во всех видах сообщения свыше 5 млн. контейнеров ДФЭ (TEU). Улучшение показателей в годовом соотношении — 12,6%, сообщает пресс-служба компании.
Количество груженых контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, выросло на 13,1% и составило порядка 3,4 млн. ДФЭ (перевезено 47,6 млн. т грузов, +13,6%), в том числе 287,8 тыс. метизов (+8,3%), 140,7 тыс. чёрных металлов (+14,4%) и 114,6 тыс. цветных металлов (+6,3%).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
- За первое полугодие 2024 года объем обрабатывающего промпроизводства у...ился на 20% по сравнению с таким же периодом 2023 года.
- В России с 1 июля 2024 года заработал реестр многодетных семей. В... десятая семья считается многодетной (3 и более ребёнка в семье).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0