MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В селе Верхняя Орлянка Самарской области открыли модульный фельдшерско-акушерский пункт перенесена в личный блог модератором.

104674936_yandex перенес эту запись 25.01.2020 11:48

по причине: Малая значимость

25 января 0
39

В селе Верхняя Орлянка Самарской области открыли модульный фельдшерско-акушерский пункт

Ранее помощь сельчанам оказывали в приспособленном здании. Для жителей села и медицинского работника создали новые условия — отрыли новый ФАП. Он оснащен необходимым оборудованием. Приобретён и современный электрокардиограф, позволяющий оперативно направлять данные ЭКГ специалистам кардиологического диспансера.

В прошлом году в Самарской области возвели 14 ФАПов, в том числе на отдаленных территориях.

В этом году в рамках реализации нацпроекта планируется возвести 23 ФАПа и три офиса врачей общей практики.

 © minzdrav.samregion.ru

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: minzdrav.samregion.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт