Запись В селе Верхняя Орлянка Самарской области открыли модульный фельдшерско-акушерский пункт перенесена в личный блог модератором.
104674936_yandex перенес эту запись 25.01.2020 11:48
по причине: Малая значимость
В селе Верхняя Орлянка Самарской области открыли модульный фельдшерско-акушерский пункт
Ранее помощь сельчанам оказывали в приспособленном здании. Для жителей села и медицинского работника создали новые условия — отрыли новый ФАП. Он оснащен необходимым оборудованием. Приобретён и современный электрокардиограф, позволяющий оперативно направлять данные ЭКГ специалистам кардиологического диспансера.
В прошлом году в Самарской области возвели 14 ФАПов, в том числе на отдаленных территориях.
В этом году в рамках реализации нацпроекта планируется возвести 23 ФАПа и три офиса врачей общей практики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) начал работу 5 марта в селе М... национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
- В поселке городского типа Смышляевка состоялось открытие поликлиническ...ения в регионе.Общая площадь поликлиники составляет 8 000 кв.м.
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0