В Самарской области показали новую технику, которая будет возить мусор
Так называемые бункеровозы хотят использовать для вывоза отходов с крупных предприятий.Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Самарской области представил новые машины. Как заявляют специалисты компании, технику хотят использовать в борьбе с несанкционированными свалками, чтобы ускорить процесс их закрытия. 7 новых бункеровозов «Экостройресурса» будут использоваться в том числе и для вывоза отходов с крупных предприятий.В данный момент на территории области регоператор работает на 700 единицах техники, из них новой — более 100.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/6OZ6x7BKew0
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
- Долгие поды памятник архитектуры стоял заброшенным В Самаре после трёх...ры стиля модерн, при том, что несколько десятилетий оно стояло заброшенным.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0