MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 января 4
15

В Самарской области показали новую технику, которая будет возить мусор

Так называемые бункеровозы хотят использовать для вывоза отходов с крупных предприятий.Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Самарской области представил новые машины. Как заявляют специалисты компании, технику хотят использовать в борьбе с несанкционированными свалками, чтобы ускорить процесс их закрытия. 7 новых бункеровозов «Экостройресурса» будут использоваться в том числе и для вывоза отходов с крупных предприятий.В данный момент на территории области регоператор работает на 700 единицах техники, из них новой — более 100.

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/6OZ6x7BKew0

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт