MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 января 7
36

«Коста Конкордия» — трагедия как повод

Казалось бы – в Италии утонул корабль. При чем тут Россия? А при том. Гибель корабля — это очередной повод в ведущейся против России информационной войне. Где снаряды и пули – ложь и подтасовки, а воинскими единицами являются «независимые» журналисты и еще более «независимые» блогеры.

Об этом материал комментатора nstarikov.ru Дмитрия – российского дипломата, которого распространяемая ложь обидела и задела.

«Случившееся в ночь с 13 на 14 января крушение круизного лайнера «Конкордия» у берегов Италии, несмотря на неудобный для западных СМИ сюжет (в цивилизованных странах, как известно, не бывает катастроф), на какое-то время заняло видное место в рейтингах мировых новостей.

Безусловно, не осталось оно без внимания российского медийного пространства и интернет-сообщества. Конечно же эту трагедию немедленно использовали «живущие не по лжи» российские либеральные информресурсы и  блогеры. Может они изобличали растерянность итальянских властей? Клеймили подлеца капитана, бросившего корабль и пассажиров ради спасения собственной  шкуры? Позорили команду, отталкивавших женщин и детей от шлюпок?

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nstarikov.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара icb26.01.12 19:10:39
    ты наверное свечку в то время держал?
    при чем тут я? раз нет конкретики, пора переходить на личности? смешно... я только говорю, что потенциально такое возможно... но не утверждаю что такое было как пример: у человека есть пистолет... у него есть возможность стрелять из него по другим людям, но это не значит что он будет это делать был вопрос - чем можно платить, если нет денег и документов? ответ получен - драгоценностями (которые на себе) где утверждение что так и было? что за детский сад...
    и из твоих слов следует что наши туристы держат кошелек/деньги и документы в сейфе а драгоценности почему-то носят все время с собой?
    деньги и документы сдавали в сейф - об этом было во многих сообщениях такое вполне возможно и понятно - не носить же все это с собой но разве драгоценности все сдают? полно людей носят кольца, серьги, кулоны, часы и т.п. в чем противоречие?
    • 0
      Нет аватара grand198726.01.12 19:22:35
      потенциально такое возможно…
      .. проблема в том что ты начинаешь выискивать/подгонять свои вымыслы и предположения к бредовому слуху
      • 0
        Нет аватара icb26.01.12 19:34:27
        проблема исключительно в воинственном настрое и однобоких взглядах большинства комментаторов выискивающих в сообщениях заговоры ;)
        • 0
          Нет аватара grand198726.01.12 20:01:24
          воинственном настрое и однобоких взглядах большинства комментаторов
          .. эта статья как раз о том что "свободные" либерасты блогеры высосали из пальца полнейший бред и клевету .. и ты предлагаешь всем остальным промолчать? мочить в сортире таких блогеров надо    
          • 0
            Нет аватара icb26.01.12 20:23:40
            и ты предлагаешь всем остальным промолчать?
            вовсе нет имхо если уж писать, то писать более объективно и аккуратно иначе получается борьба двух троллей (одни - "все пропало", другие - "за дезу платит госдеп сша") об этом я уже писал выше ;)
    • 0
      Alexander2410 Alexander241026.01.12 19:59:08
      Трололо?