Российские саночники взяли три золота на Чемпионате Мира
Сборная России по санному спорту на домашнем чемпионате мира в Сочи установила рекорд по количеству золотых наград на одном мировом первенстве в первый день турнира. Взяты 3 золота из 3 возможных.
Завершал первый соревновательный день мужской спринт. Здесь золото у нашего Романа Репилова. Второе место у австрийца Давида Гляйршера, бронза у Доминика Фишналлера из Италии.
«Сейчас ехал либо на рекорд, либо не рекорд. Слава богу, что все получилось. Спасибо всем болельщикам! То, что сегодня три золотые медали — это очень круто», — сказал Роман Репилов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На чемпионате мира по боксу-2025 в Дубае российские боксёры ... победив Абдумалика Халокова из Узбекистана раздельным решением судей,
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0