В г. Клинцы Брянской области открыт Кафедральный собор
В канун Рождества Христова состоялось первое богослужение в Богоявленском кафедральном соборе города Клинцы.
Первый камень в основание Богоявленского кафедрального собора города Клинцы был заложен в конце 2015 года. Храм возводили по доброй традиции всем миром. В будущем он станет мощным центром православной культуры на юго-западных рубежах России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Инвестиционная программа Брянского машиностроительного завода на 2024 ...время выполнения типовых операций и повысить качество готовых изделий.
- Власти Брянска закупили 20 новых машин для сбора и вывоза ТБО. В ...и на приобретение новой техники было направлено около 230 млн. рублей.
- Учебное заведение рассчитано на 1 225 учеников.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0