«Велдинг Групп Самара» запустила в эксплуатацию роботизированный комплекс
Инженеры «Велдинг Групп Самара» (входит в ГК «Волгаэнергопром») запустили в эксплуатацию новый роботизированный комплекс для укладки и паллетирования на одном из крупнейших предприятий гипсовой отрасли России. Основной специализацией компании является выпуск строительного гипса, пазогребневых гипсовых плит, а также сухих строительных смесей и продуктов для изготовления элементов интерьера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
- Долгие поды памятник архитектуры стоял заброшенным В Самаре после трёх...ры стиля модерн, при том, что несколько десятилетий оно стояло заброшенным.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0