«Трансмашхолдинг» начал поставлять вагоны для Египетских железных дорог
Первую партию изготовленных «Трансмашхолдингом» (ТМХ) пассажирских вагонов для Египетских национальных железных дорог (ЕНЖД) отправили заказчику из морского порта Санкт-Петербурга.
По графику первая партия груза прибывает в порт Александрии в конце июня. По прибытии вагонов в Египет специалисты холдинга помогут «расконсервировать» технику и провести первичную настройку оборудования.
Общая сумма контракта составляет более 70 млрд рублей.
Производство осуществляется на Тверском вагоностроительном заводе и венгерском Dunakeszi Járműjavító.
Данный экспортный проект — крупнейший для АО «Трансмашхолдинг» из всех сделок, которые были заключены за последние годы. Также это один из самых важных российско-венгерских кооперационных проектов.
В ТМХ отметили, что для Египетских железных дорог произведут и поставят вагоны пяти разных моделей. Они отвечают всем требованиям безопасности пассажирских перевозок и обеспечивают современный уровень комфорта. Срок службы таких вагонов составит 40 лет в условиях прибрежного египетского климата.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- Tрадиционно первой в стране Кубань завершила уборку зерновых, засыпав ...ов с гектара, установили российский рекорд по урожайности».
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0