стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

В Челябинске на базе лицея №97 открылся детский сад на 50 детей

Очередь в детских садах областного центра сокращается. Еще две дополнительные группы для дошкольников открываются на базе лицея № 97. Сюда уже через неделю смогут ходить 50 малышей трехлетнего возраста. После проведенной реконструкции в отдельном крыле лицея оборудованы уютные комнаты для игр и занятий, спальни, раздевалки. Есть медицинский кабинет и изолятор. Завтраки, обеды и ужины для малышей будет готовить свой повар. Все помещения оборудованы в соответствии с требованиями СанПиН и противопожарной безопасности. На прогулочных площадках построены веранды



На реконструкцию помещений школы, которая в 2008 году стала филиалом 97 лицея, из городской казны потрачено более 4 млн. рублей. Еще 1 млн. рублей выделен на приобретение новой мебели, игрового и медицинского оборудования, мягкого инвентаря. И все-таки это гораздо дешевле, чем строить новый детский сад.


+ фото:


 



 http://www.cheladmin.ru/news/9512

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,