Запись В Ярославской области в три раза увеличивают производство сибайков на экспорт перенесена в личный блог модератором.
Сергей Котенко перенес эту запись 08.08.2020 12:16
по причине: Нарушение п.3 правил сайта (будущее время)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
В Ярославской области в три раза увеличивают производство сибайков на экспорт
Компания «Сибайк», выпускающая изобретенные в Ярославской области водные велосипеды — сибайки, в ближайшее время увеличит выпуск продукции в три раза в связи с ростом числа заказов из-за рубежа. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Сибайк» Алексей Лукьянов.
«Серия новостных репортажей в зарубежных СМИ после соревнований «Кросс Волга» привела к кратному возрастанию объемов производства. В три-четыре раза мы поднимаем выпуск. 99% этой продукции производится для продажи за рубеж. Это практически весь мир — Германия, Италия, США, Тайвань и другие [страны и территории]", — сказал Лукьянов.
По его словам, до недавнего времени компания производила и продавала около 500 сибайков в месяц. Теперь объем производимой в месяц продукции увеличат до 1,5 тыс. единиц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Ростовском районе идёт строительство современного высокотехнологично...збарьером. В первый этап работ уже инвестировано более 700 млн рублей.
- Стоимость объекта — более 4,5 млрд рублей, в том числе с&nb...дования. Средства выделены из федерального и областного бюджетов.
- Новое дошкольное учреждение, которое будет называться «Счастливое дет...;каждом этаже предусмотрено размещение четырёх групп по 20-25 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Константин Курсиков08.08.20 13:15:46