Россия поставила Венесуэле более 43 тысяч тестов на коронавирус
Россия доставила в Венесуэлу гуманитарный груз с более чем 43 тыс. тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19, сообщило российское посольство в Каракасе.
«В Каракас поставлены 450 комплектов для тестирования на COVID-19 российского производства (каждый на 96 человек) для тестирования 43 200 человек», — говорится в сообщении посольства в Twitter.
Помощь доставлена по линии «Рособоронэкспорта», уточнили в посольстве.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- Tрадиционно первой в стране Кубань завершила уборку зерновых, засыпав ...ов с гектара, установили российский рекорд по урожайности».
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0