В Набережных Челнах открылся детский сад № 127 «Друзья». Дошкольное учреждение расположено в 22 комплексе микрорайона Замелекесье и рассчитано на 220 мест.
В детском саду 12 групп, из них — шесть групп ясельного возраста. Традиционно на первом этаже дошкольного учреждения сделали теплые полы.
С учетом открытия двух новых объектов в этом году, сегодня в микрорайоне «Замелекесье» работают семь детских садов.
Детский сад построили в рамках реализации национального проекта «Демография». Строительством дошкольного учреждения занималась компания «Стройстраст».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Агрохолдинг «Август» запустил в Татарстане завод по и...мощность компания намерена занять 30% отечественного рынка в сегменте.
- 3 июня в татарском Иннополисе запустили первую очередь центра обработк...Ожидается, что до конца года будет арендовано 99% серверных мощностей.
- В этом году в агропромышленный сектор Агрызского района привлекли... закладка камня, и тем самым дан старт строительству новой фермы.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0