03 сентября
В первом полугодии экспорт мучных кондитерских изделий вырос почти на 10%
В январе-июне 2020 года Россия отправила за рубеж 130 тыс. тонн мучных кондитерских изделий (МКИ), что на 9,5% больше аналогичного периода прошлого года. В стоимостном выражении экспорт увеличился на 11 млн долл. и превысил цифру 200.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: aemcx.ru
Другие публикации по теме
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
- Первый поезд из России прибыл в сухой порт Ирана Априн. Данная о... и прибыл в сухой порт Априн. Транзитное время составило 13 дней.
Поделись позитивом в своих соцсетях

siberia201204.09.20 09:07:48