стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
40

Ивановская швейная фабрика "Айвенго"

«Айвенго» – одна из ведущих швейных фабрик России,крупнейшее предприятие Ивановской области.  В основном  фабрика изготавливает мужские костюмы, одежду для российской полиции и армии, школьную форму и корпоративную одежду.



В настоящее время сотрудниками предприятия разработана первая женская коллекция костюмов.  На предприятии постоянно идет работа по усовершенствованию производственно-технологической базы, закупается новое оборудование, внедряются перспективные технологии обработки изделий.  


фоторепортаж  

 


 



 


 


 



 


 


 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.ivanovoobl.ru
  • 0
    Нет аватара lead
    07.02.1220:08:29
    А я для себя открыл STAYER ! Долгое время не было ни одной российской шмотки. И вот свершилось! Спортивные модели не смотрел, не видел, не тестил, поэтому ничего сказать не могу. Не знаю как там они "дышат", какие диапазоны температур, не знаю когда обмерзает мембрана... В общем, это такие специфические штучки-заморочки. А что касается одежды кэжуал, теперь всем буду рекомендовать. Честно сказать, мне давно ничего не нравится     Либо карманы не такие, либо сидит как-то не так как хочется, либо материал не гнется-не ломается, либо тяжелая, либо продувается. Ну и само-собой внешний вид. А тут жена подогнала. Дешево же, не подойдет - не жалко. Оказывается подошло! Даже жена удивилась тому, что мне наконец-то что-то понравилось. В общем, всем рекомендую: http://www.stay...hp/foto-i-video Отредактировано: lead~20:09 07.02.2012
  • 0
    Нет аватара topaz1977
    07.02.1223:43:53
    Вот как раз время подошло сменить тройку рабоче-выходных пиджаков на новые. Будем искать наши, и желательно этой фабрики. Потом отпишусь о впечатлениях.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,