В Нижнем Новгороде открылся новый детский сад № 100. Он примет 300 детей, в том числе 30 ясельного возраста.
В этом году по нацпроекту «Демография» в Нижнем Новгороде введены в эксплуатацию девять дошкольных учреждений. До конца года планируется достроить еще два. Кроме того, начинается строительство еще десяти детских садов, которое будет окончено в 2021 году
В детском саду созданы современные условия для воспитания и гармоничного развития личности каждого ребенка. Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ полностью соответствует требованиям ФГОС ДО и требованиям безопасности.
В дошкольном учреждении полностью готовы к работе группы, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок и медицинский блок, на прогулочных площадках установлены веранды и детские городки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В цехе крупных горячих штамповок автозавода начало работать новое филь...ческой воды. Таким образом природный ресурс используется более рационально.
- Компания Монамин (входит в группу компаний Синтез ОКА) выпускает МДЭА ...зов от кислых примесей, а также для решения задач декарбонизации.
- СаровНа финише второго с момента зарождения НЦФМ года экспертная ...я социальное, технологическое, научное и образовательное пространства.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0