На территории АО «Морской порт Санкт-Петербург» открыт склад открытого хранения
На территории АО «Морской порт Санкт-Петербург» введен в эксплуатацию универсальный склад открытого хранения площадью 3 тыс. кв. м.
Покрытие склада выдерживает нагрузку 10 т на один кв. м, что позволяет размещать здесь большинство видов генеральных грузов и накапливать крупные партии.
Железнодорожные пути и автомобильные подъезды к площадке расширяют возможности компании для оптимизации внутрипортовой логистики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 1 апреля 2024 года она начала работать в тестовом режиме, а&nbs...bsp;медиатекой. Для занятий спортом есть два бассейна и три спортзала.
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля. /ТАСС/. Специалисты Передовой инженерной школы &... первую очередь в ракетно-космическую и авиационную отрасли.
- Москва, 11 апр — ИА Neftegaz.RU. Производственное объединен...ериод испытаний замечаний к работе оборудования выявлено не было.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0