Эксклюзив: пуск новой противоракеты системы ПРО на полигоне Сары-Шаган
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/fr5TBhkXLAs
Эксклюзивные кадры испытательного пуска новой ракеты российской системы противоракетной обороны.
Очередной пуск был успешно проведен боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС на полигоне Сары-Шаган (Республика Казахстан).
В ходе мероприятия командир соединения противоракетной обороны Воздушно-космических сил генерал-майор Сергей Грабчук отметил: «Новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики, а боевые расчеты успешно выполнили задачу, поразив условную цель с заданной точностью».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 2014 года в состав Военно-морского флота России вошли 11 дизель-электрических и 11 атомных подводных лодок.
- Ракета «Союз-2.1в», стартовавшая с космодрома Плесецк 09.0...;штатном режиме», — говорится в сообщении Минобороны.
- 22800 «Каракурт» — малый ракетный корабль, предназна... море. Проект назван в честь ядовитого паука из рода черных вдов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mikr30.10.20 11:01:26