В городе Никольске (Пензенская обл.) открыт бизнес-инкубатор в сфере стекольной промышленности
14 февраля 2012 г., в городе Никольске Пензенской области состоялось открытие бизнес-инкубатора смешанного (офисно–производственного) типа в сфере стекольной промышленности, который станет инфраструктурной основой стеклодельного кластера.
Бизнес-инкубатор разместился в отреставрированном здании – бывшем жилом доме владельцев стекольного завода Бахметевых–Оболенских, построенном на рубеже XVIII–XIX вв. Стоимость реализации проекта реставрации и оборудования составила 58,9 млн руб.
По завершении церемонии открытия в бизнес–инкубаторе состоялось заседание «круглого стола» по теме «Развитие предпринимательства в Никольском районе».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Норд-Пак», производитель гофроупаковки и гофрока...упаковки, внедряя автоматизированные решения для эффективного производства.
- Усть-Илимская ГЭСРазвитие высокотехнологичных импортозамещающих производств...кутской области активно продолжается модернизация промышленных предприятий.
- Тюменская экономика развивается и растёт. Индекс промышленного произво...овать её структуру и обо всём я расскажу в этой статье.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0