"Синие горы Кавказа, приветствую вас! Престолы природы, с которых как дым улетают громовые тучи, кто раз лишь на ваших вершинах творцу помолился, тот жизнь презирает, хотя в то мгновенье гордился он ею!". Так писал о Кавказе Михаил Лермонтов. Однако сейчас об этом регионе, особенно, о Дагестане, снимают, говорят и пишут мало хорошего.
путешествия Андрея в рамках авторского цикла передач - Человек мира с Андреем Понкратовым
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
- С 1 по 6 июля на территории научно-производственного комплек... для наглядной демонстрации современных технологий изготовления пресс-форм.
- KMZ, КАМАЗ и НАМИ завершили первые в России совместные испытания ...сеничных модулей, используемых на виброисточниках для геологоразведки.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0