ГП «Стальные конструкции» ввела в эксплуатацию линию продольно-поперечной резки (ППР) рулонной стали. Возможности оборудования позволяют производить штрипс/ленту из холоднокатаной, оцинкованной и с полимерным покрытием рулонной стали толщиной от 0,35 до 1,2 мм, шириной от 70 до 1600 мм, объемом до 6000 тонн в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.proflist.ru
Другие публикации по теме
- Усть-Илимская ГЭСРазвитие высокотехнологичных импортозамещающих производств...кутской области активно продолжается модернизация промышленных предприятий.
- Тюменская экономика развивается и растёт. Индекс промышленного произво...овать её структуру и обо всём я расскажу в этой статье.
- Российский производитель и поставщик самоклеящихся материалов «П...креплять свои позиции на рынке самоклеящихся материалов в России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0